Новости

Алексей и Ольга.Можно сказать их пара образовалась "через терни к звёздам". Пришлось много ударов судьбы принять на себя обоим. Были вторые половинки,встретившиеся у нас в клубе,длительные серьезные отношения. Затем расставание,боль,сомнения....как у всех это бывает. Друг...

Подробнее

Новости

Девушка с особенностью

Для своей 30 летней клиентки с особенностью (слуховой аппарат на ушке. Незаметен, не мешает работать налоговым инспектором), ищу москвича до 40 лет для серьезных отношений и рождения ребенка.

Подробнее

Новости

VIP-КЛИЕНТ

Для своего vip клиента-молодого человека без вредных привычек,ведущего здоровый образ жизни, ищу(под заказ) самодостаточную женщину со своим бизнесом,которая возьмёт над ним шефство.

Подробнее

Новости

Подарок Автомобиль

Для своей клиентки-девушки 32 лет,москвички с приятной полнотой,без детей,без материальных и жилищных проблем, ищу молодого человека до 40 лет, возможно и лучше-не москвича! Подарок от тещи-автомобиль!

Подробнее

Новости

Счастливы вместе!

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь… Эти слова песни можно в полной мере отнести к нашей встрече с Миланом. Как часто можно услышать высказывание: «Какая там любовь в зрелом возрасте, о душе...

Подробнее

12